Марафон женских ошибок Елены Кириченко
«КАК ВСЕ ИСПОРТИТЬ И ОСТАТЬСЯ ОДНОЙ НА САЙТЕ ЗНАКОМСТВ: 6 ошибочных женских стратегий»
Урок 1. Ошибки мышления. Тараканы в голове женщины, блокирующие встречу со своим мужчиной
Внимание‼️ На время просмотра марафона я, Елена Кириченко, стану вашей персональной Феей Крестной. Присылайте мне ответы на задания прямо в личные сообщения в Телеграм. И я помогу вам сделать работу над ошибками. https://t.me/kirichenkoelenafeya
В ЭТОМ ВИДЕО-УРОКЕ ВЫ:
❓ Где мужчина и женщина находят друг друга в 21 веке
❓ Кому не везет на сайтах знакомств
❓ Как классные женщины отпугивают классных мужчин
❓ Почему мозг не пускает вас в отношения
❓ Женские ошибки мышления: когда создать счастливую пару становится проблемой:
✔️«Совершенно непонятно, чего этим мужчинам надо, если ТАКАЯ женщина - и на свободе???»
✔️ «Мне одной лучше»
✔️ «Хочу найти кого-то… Мне грустно от чего-то…»
✔️ «Ой, что вы… Муж — это так хлопотно!»
✔️ «Буду стараться только для достойного!»
✔️ «Я разведенка с прицепом. Кому я нужна….»
✔️ «Я уже старая... мне поздно создавать новые отношения»
✔️ «Мне никто не нравится»
✔️ и другие
❓ В чем кроется изначальная женская ошибка, которая блокирует счастье с мужчиной
❓ Как стать себе другом и поддержать себя на пути к женскому счастью: 5 шагов
❓ Как оценить свою готовность к счастливым отношениям.
Один из самых сильных страхов, с которыми сталкиваются женщины-мамы в поиске пары — а как же дети⁉️
Из-за него многие либо вовсе не пытаются, посыпая голову пеплом вины за несложившиеся отношения, либо после пары неудачных знакомств опускают руки и перестают верить, что заслуживают любви достойных мужчин.
ЗАДАНИЕ К УРОКУ 1:
1. Поделитесь своими инсайтами/открытиями от урока в комментариях.
2. Опишите своих ментальных тараканов, мешающих вашему счастью с мужчиной.
3. Напишите, что сделаете в ближайшие 3 дня, чтобы встретить свою пару и создать счастливые отношения в ближайшие 2 месяца.
Как усилить эффект от 1го урока марафона, если у вас есть дети и сомнения, что знакомства — это для вас:
Используйте дополнительный обучающий курс: видеоинструкция «Правила поиска мужа и создания новой семьи для женщины с детьми» (Получить доступ к курсу), где я делюсь профессиональными секретами и практическими наработками, позволившими мне самой и всем моим ученицам с детьми от предыдущих браков создать новые гармоничные семьи‼️(подробнее о программе в Телеграм-канале).
Дети никогда никому не мешали строить отношения. Как и новые счастливые отношения не наносят травм детям. Мешают негативные установки и ошибочные стратегии женщины. И только они☝️
В видео-иструкции я развею все ваши сомнения и расскажу об эффективных шагах в поиске нового мужа и создания новой семьи🤗
Рекомендую почитать в моем Телеграм
«ЧЕМ РЕАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ ИЛЛЮЗИИ ОТНОШЕНИЙ»
Общалась с замечательной женщиной 40+: яркая, красивая, очень женственная🥰. О таких мужчины мечтают! Она и сама замуж хочет. Но все еще одна😔
Разговорились, и выяснилось, что она строит отношения не с реальными мужчинами, а со своими собственными иллюзиями. Поэтому при наличии обильного мужского внимания, много лет без пары.
Хотите узнать, чем реальные отношения отличаются от иллюзии отношений? - Читайте пост на моем канале🤗
Хотите узнать подробности - Читайте пост в моем Телеграм-канале🤗
Многие женщины боятся знакомиться и снова обжечься
Никто не нравится, потому что жива надежда, что все еще сложится с бывшим. Или боль от плохого расставания не даёт вам вновь поверить в любовь.
И самый драгоценный ресурс земной жизни — время — тратится впустую.
‼️Предлагаю сделать тему завершения отношений управляемой😉
Когда умеешь красиво по-доброму без причинения боли себе и другому расставаться, — можно смело пробовать, выбирать лучшего!
Благодаря видеоинструкции «РАССТАВАНИЕ В СТИЛЕ ЛЕДИ» (Получить доступ к курсу),👸Выходим из разрушающих отношений так, чтобы остаться видимой для достойных мужчин и не запечатать себя в капсулу одиночества", вы:
✔️ полностью поменяете свой подход к завершению отношений,
✔️ исцелите болезненный опыт расставания с бывшим
✔️ научитесь расставаться с теми, с кем не по пути по-доброму, элегантно, в стиле Леди‼️
Отзывы участниц
Эфиры марафона помогли заглянуть внутрь себя, а не понять на зеркала-мужчин. Я теперь отдаю в мир мужчин лучшее, а не худшее, как научила Елена, и наслаждаюсь лучшим от мужчин.
Вошла во вкус общения с достойными мужчинами. Наслаждаюсь и не спешу выбирать единственного. Марафон заражает позитивом и желанием действовать. Вы вернули мне меня, Елена.
Вошла во вкус общения с достойными мужчинами. Наслаждаюсь и не спешу выбирать единственного
Сказки Шахеризады помните? Когда каждую из них с упоением слушая, хотелось узнать, что же там дальшей. Такими же волшебными были уроки Марафна Елены. Переслушивая и конспектируя, я не переставала удивляться, что из бесплатного марафона узнала в разы больше, чем из купленного у другого спикера. Обладать такими глубокими ценными знаниями и щедро делиться ими могут лишь избранные, очень щедрые люди. Благодарю Елену за бесконечную мудрость и щедрость!
Я не переставала удивляться, что из бесплатного марафона узнала в разы больше, чем из купленного у другого спикера
Я сама психолог, могу понять, когда информация и марафон - это инфоцыганство, а когда это качественная информация.
Для меня каждый урок это небольшая смена ракурса, взгляда на сайты знакомств, на мужчин, на общение с ними.
Для меня одним из важных инсайтов было понимание, что недостойные слова/поведение мужчины - это не всегда про то, что он хам и недостойный мужчина. А иногда и про то, что он смотрит на твою реакцию, и смотрит как ты себя ведешь при провокациях...
И вы знаете, ещё одно открытие для меня. Что раньше я видела и считала, что на сайтах мало интересных, достойных мужчин. Но после марафона, мои радары так развернулись, что фокус мой теперь на интересных мужчинах и оказалось, что они правда есть! Это так удивительно)))
Спасибо за этот безоплатный марафон! Если в нём столько важного, полезного, даже не представляю какой кладезь в вашем курсе.
Раньше я считала, что на сайтах мало достойных мужчин. Но после марафона оказалось, что они правда есть! Это так удивительно)))
Огромная благодарность за такой мощный марафон! Очень ценные знания, приду к Вам на обучение. После просмотра уроков ко мне обратился молодой человек, назвав меня леди. Было неожиданно и приятно, я думаю это неслучайно. Вы весь марафон учите нас ею быть. Мне очень созвучно всё, что Вы даёте. Привлекает интеллигентная подача, ваша доброта, грамотная речь, как вы учите давать изящные ответы на мужские провокации. Спасибо Вам большое и желаю вашему делу развития и процветания!
После просмотра уроков ко мне обратился молодой человек, назвав меня «Леди». Это неслучайно – вы весь марафон учите нас ею быть
В сфере межличностных отношений ощущала большой пробел. Благодаря марафону Елены появилась надежда и понятные задачи а каком направлении действовать.
Каждый день марафона был насыщен инсайтами. Узнала,что правильная анкета и правильный подбор фотографий -залог верного развития отношений на сайте в переписке и далее, на стадии свиданий. Следующий этап- правильная переписка- игривый,лёгкий стиль. Во всём сохранять статус Леди. Даже когда приходится сталкиваться с неприятными моментами, оставаться доброжелательной. Плоды этих правил,я уже получила,чем была удивлена и обрадована.
Елена показала на примерах как отыгрывать правакации. Для меня это было проблемой- вводило в ступор.
Один из самых главных инсайтов - танцевать мужчину,вести свою игру.
Самый главный инсайт-что женщина ответственна за отношения.Что можно и нужно программировать отношения. Это технология,известная стратегия.Для меня это было открытием.
Благодарю Елену за эти ценные открытия и советы.
А также за самоотдачу и профессионализм,за вдохновение и сердечность с которым подаётся материал.
Самый главный инсайт - что женщина ответственна за отношения.Что можно и нужно программировать отношения. Это технология, известная стратегия
Прошло уже несколько дней после марафона. Я не собиралась писать отзыв. Но за эти пару дней я познакомилась на сайте знакомств с французом и мы сейчас переписываемся. Он не знает русского языка, я не знаю французского)))). Но! он мне пишет на русском, а я на французском. Бред конечно. Но ... Я так рада, что посмотрела марафон! Я стараюсь использовать всю ту информацию, которую получила и пытаюсь ей соответствовать. Спасибо! Спасибо за те мгновения радости, которые я сейчас испытываю. За возможность грамотно строить и вести общение. Спасибо Вам!!!!
Прошло уже несколько дней после марафона. Я познакомилась на сайте знакомств с французом и мы сейчас переписываемся
Елена большое спасибо за ваши эфиры.🤗
Вы такая позитивная и жизнерадостная. Приятно было смотреть на Вас. Вы так все рассказывали с позитивом. Всегда с улыбкой. С поставила себе цель быть похожей на Вас! Все воспринимать юмором и так же отвечать на общение. Даже не только в чате.
Вы мне дали толчок быть легкой позитивной леди в жизни: на работе, в магазине, на улице. леди надо становиться в душе, от этого и общение в чатах будет и в жизни.
Вы мне дали толчок быть легкой позитивной леди в жизни
Посмотрела все 7 эфиров Елены. После 2-го, 5-го оставляла комментарии. После 6-го сняла свою корону, попутно зацепив свои розовые очки. После 7-го положила это добро в шкафчик. Эфиры это больше, чем про сайты знакомств. Для меня это была прекрасная возможность заглянуть внутрь себя и понять, что есть над чем подумать, что осознать, и главное, начать хоть что-то делать (обычно хватает на то, что бы лечь в нужном направлении, не более).
"Что-то делать" это не про кусочничество, вроде "сфоткаться хорошо, написать анкету и вперёд", нет. Это про внутреннюю ресурсность, выход из позиции маленькой девочки и принятие ответственности за свою жизнь. Это гораздо сложнее фотосессии.
Елена, благодарю за Ваш труд, щедрость, с которой Вы делитесь с нами своими знаниями, за энергию, которую Вы отдаёте. Всё, что говорите, цепляет и отзывается. Мне не хватит места, расписать все полученные инсайты. Вероятнее всего, у каждой они свои.
Ничего более познавательного, интересного, содержательного на тему знакомств и межгендерного общения ранее не слышала и не встречала.
Полтора года блуждала в потемках сайтов знакомств, собрала все тени и путём анализа начала сама доходить до того, что со мной не так (И тут такая структурированная и четкая Вы) поняла все свои ошибки на всех этапах знакомства: от неправильных фото до залипания на неподходящих кандидатах.
Очень тяжело учиться не «падать» в человека, не очаровываться без явного повода, ценить своё время. Поняла, что нужно уметь притормаживать развитие событий и уметь наблюдать шаги и поступки мужчины, давать возможность ему проявить себя, не рубить с плеча.
Сейчас я четко прорисовываю себе то, какие отношения мне нужны и к чему я хочу стремится вместе с будущим избранником и наметила дату новой фотосессии, пишу- переписываю пока что текст анкеты) короче вижу цель - не вижу препятствий, я уверена, что все желания сбудутся, потому что благодаря вам, я теперь четко понимаю что хочу и что надо сделать, чтобы моё желание сбылось❤️🙏💫!
Прекрасная фея и педагог от бога Елена, благодарю за ваш труд и прекрасную душу на крепком фундаменте науки))
Здравствуйте Елена!
Не могу не написать Вам отзыв о Вашем вкладе для спасении моей души и тела тоже наверное.
Мне 55 лет, это третий заход на сайт, первый был в 53 года, когда я собрала себя по кусочкам после болезненного расставания и вышла искать на сайт мужчину такая, какая я есть 🙈.
С раной на душе, эмоциональными качелями, подозрениями, что все мужчины сво..
Отношения были, но конечно недолгими.
Второй была попытка через, год, там я сама убежала из отношений, хотя я нашла то чего хотела, материального благополучия, но какая же это тоска, когда не о чем поговорить.
И вот сейчас, когда Вы разжевали и положили в рот нам птенцам, эту пищу для ума, я вынесла следующие уроки, для себя:
1. Это настрой! Это настроение, боже ну какая же я была тяжёлая, как бомбовоз, или впадала в детство когда мужчина нравился и меня прорывал словесный понос, до сих пор помню удивлённые глаза мужчины когда он меня слушал, а он был так хорош, даже чмокнул меня на прощание, но не позвонил.
Лёгкость, игра, флирт, опора под ногами вот это работает.
2. Целевое свидание, когда я любыми путями хотела узнать сразу всё!!! И за один раз))). Как в магазине, дайте мне инструкцию на себя))).
3. Не надо пытаться вставить мужчину в пазл своей жизни, а себя втиснуть в его. Я сразу примеряла какие мы будем в семейных отношениях)))
Елена спасибо вам за вашу душевную щедрость, вы нас держите на плаву жизни, не даёте сложить или наложить на себя руки!!! Благодарю 🙏
Елена спасибо вам за вашу душевную щедрость
Так актуально, так полезно!) Елена, благодарю за марафон, такая женская энергия мягкая, но мощная чувствуется!
Спасибо за вдохновение и сверку, что в черном направлении шла) Теперь докрутить надо всё!)
Спасибо, Вселенная, что привела меня в этот канал!)
На этом живом эфире удалось побывать, первые слушала в записи. Энергетика живая, по другому ощущается. Вдохновили! Спасибо! Приходит осознание в позиционировании себя и понимание своих желаний и потребностей! Бесценно!
Практикуюсь в общении с мужчинами и сегодня один написала " Так и знал, что так ответишь. Настоящая леди! "
Это работает, чувствуется, как меняется отношение ко мне. Уходят страхи и появляется уверенность!
Действительно, Вы поднимаете с колен и расправляете крылья! Благодарю от всего сердца!
Елена, благодарю за Ваш труд и знания, которыми Вы щедро делитесь. У меня только вчера провалилось то, что Вы рекомендуете. Мужчина на сайте задал вопрос , после прочтения моей анкеты. А зачем Вам мужчина, если Вы и без мужчины все можете. Я написала в анкете, что дом построила, сына родила, дерево посадила...
Думала, что это успех женщины. И на вопрос, а, что мужчина хочет знать о женщине. Мне ответили, что она добрая, привлекательная, нежная.... Сегодня поменяла фото и исправила анкету. Посмотрела, мужчины активировались. ☺
Учусь вести переписку. Не думала, что этому надо учиться. Писала, что хотела. Новый опыт. Буду ждать новые результаты.
Елена, спасибо, я как всегда много нового узнала. Например, что до этого сама не понимала, как я себя позиционирую: то у меня фото милахи, то соблазняющие, а доносить образ женщины-жены мне казалось скучным и асексуальным (тучкой я никогда не была слава Богу). Но тут правда важно не распыляться и понимать, кого я ищу и какой мессадж отправляю.
Еще важная мысль, что моя задача донести важное о себе подходящему мужчине за считанные секунды, пока он смотрит фото и может быть прочтет анкету. Это хорошо фокусирует. Лишних, сбивающих с толку деталей быть не должно. Надо выверять.
Елена, я не устаю восхищаться Вашей щедростью, спасибо Вам за Ваши рекомендации и мудрость. В этом уроке для меня открытием стала информация про разные уровни мужчин.
Действительно, сейчас пока встречаю тех, у кого мало ресурса на отношения, но если двигаться вперед, получая удовольствие от гендерного взаимообмена, то свет не за горами".
До этого сама не понимала, как я себя позиционирую
Всем добрый вечер! Елена, спасибо Вам большое за Ваш марафон! Очень ценны Ваш опыт и знания, а также атмосфера, которая позволяет найти в себе силы настроиться на положительный результат. Как родник с ключевой водой, которая так нужна в момент, когда, как казалось бы, силы уже на исходе!
Касаемо меня, с начала января зарегистрировалась на 2 сайтах, с каждым разом получаю всё более разнообразный опыт общения. Были встречи. На днях было достаточно стремительное знакомство, обменялись ТГ и IMO, разговаривали.
Поняв, что он из разряда релокантов, сказала, что размыт смысл общения, на что он стал активно продвигать свою цель: участвовать в мутной схеме с брокерской деятельностью, то есть перевод средств через твой инд инв счёт по сути, понятно куда(((( Так что будьте, пожалуйста, бдительны, уважаемые участницы СЗ, такое совсем не ожидала встретить!
Но была и очень приятная встреча, созваниваемся, но я головой понимаю, что вероятнее или женатый, или соблазнитель, но так не хочется снимать розовые очки))) думаю спросить показать паспорт, что разведён, как говорит, если будет вторая встреча)
Успехов всем вам! Будем надеяться что каждый встретит своего человека, для чего наберемся мудрости и терпения.
Будем надеяться что каждый встретит своего человека, для чего наберемся мудрости и терпения.
Хочу выразить огромную благодарность за Марафон женских ошибок при знакомствах с мужчинами.
Поверила, что на сайте знакомств все-таки есть достойные мужчины, да, зависит от моего внутреннего настроя: деликатность, уважение, интеллигентность, достоинство.
До марафона у меня был настрой: ну посмотрю на сайте знакомств кто обратит на меня внимание, если никто, то и не обижусь, мне и так хорошо. Энергия приходит под задачу, под включенность, под горящие глаза, если есть цель, это действительно оказывается так. Ах! Это конкретная перестройка моего мозга! Спасибо Вам большое, Фея крестная!
Благодаря Фее крестной, при помощи марафона я увидела свои зоны роста, я была слишком серьезной, скромной, стеснительный, а надо теперь с мужчиной научиться переписываться, флиртовать, играть, быть легкой, с достоинством леди. Мне есть чему поучиться, наращивать навыки. Спасибо Вам огромное, Елена 🙏 Какое счастье, что я Вас нашла🙏
При помощи марафона я увидела свои зоны роста, есть чему поучиться, наращивать навыки. Какое счастье, что я Вас нашла🙏
Добрый вечер, Елена, это самый классный курс. Я новичок на сайтах знакомств, и благодаря этому курсу, я поменяла всё в моем сознании, в моем представлении об этих сайтах, в моем общении, в моей анкете, и о себе тоже. Я прекратила затянувшуюся, сексуально - озабоченную переписку, я раскусила мошенника и всё, благодаря Елене и её курсу. Я поменяла анкету, использовала фразы из курса Влюбляющая анкета. А курс Влюбляющая переписка - просто пушка, бомба! И хорошо, что он останется со мной, что бы можно было в любой момент прослушать и проанализировать свои ошибки. Вы действительно настоящая Фея-крестная! Легко, доступно, понятно, нет лишней "воды", и самое главное, интересно! Спасибо вам огороменное, огромнейшее! Успехов, новых проектов, вдохновения, любви и здоровья!!!
Елена, это самый классный курс! Легко, доступно, понятно, нет лишней "воды", и самое главное, интересно!
Хотелось бы выразить слова бесконечной благодарности Елене за замечательную идею проведения марафона и ее мастерское воплощение. Прежде всего подкупает жизненная история человека, который сам прошел по этому пути. Атмосферу доверия формирует профильное психологическое образование, опыт работы, большие количество практических рекомендаций, а также легкость подачи материала. Подкупают искреннее, доброжелательное отношение к людям, интеллигентность и интеллект, наличие внутреннего стержня, огонек в глазах.
Инсайтов много, и самых разных. Прежде всего это узнаваемые образы «хмурой тучки», «унылой Золушки», замученного жизнью трудоголика. Необходимость изменения векторов движения: от монады - к диаде, от «опустившей руки» - к счастливой женщине, от прилипчивого «неликвида» - к достойным мужчинам. Что мужчины ценят игру и легкость.
Материал выстроен логично, последовательно, с конкретными примерами, которыми можно пользоваться в реальной жизни. Эти примеры можно брать как ориентиры, придумывая и выстраивая собственные, «авторские» фразы, приемы, целые цепочки коммуникаций. Такой вот элемент игры, творчества, даже отчасти «борьбы с когнитивными изменениями»)))
Ряд советов уже реализован на практике)) Новая фотосессия. Отредактированная анкета. Доброжелательные заходы даже в случаях некорректного поведения мужчин. Элементы легкого флирта и ненавязчивых комплиментов. Более спокойная реакция на тех понравившихся мужчин, кто взял свое (переписывался от скуки, общался без конкретных целей, возможно, не нашел точек соприкосновения), а затем «ушел по-английски» или «слился» с вежливым сожалением. В любом случае это опыт, проживание которого делает сильнее и мудрее.
Подкупает жизненная история человека, который сам прошел по этому пути. Атмосферу доверия формирует профильное психологическое образование, опыт работы, большие количество практических рекомендаций, а также легкость подачи материала
Марафон перевернул всё сознание о мужчинах, столько знаний,осознанного контента, столько тонкостей и самое главное уважение и любовь к мужчинам.
Я много знаю блогеров и психологов, проходила обучение. Но вы Елена, это чудо,просто, легко, шутливо всё донесли и перевернули жизнь.
Приобрела пакет Готова к встрече, изучаю, конспектирую.
Записалась на фотосессию.
Поменяла описание анкеты,переписка меняет всё.
Благодарю❤️ Вас Елена от всей души.
Я много знаю блогеров и психологов, проходила обучение. Но вы Елена, это чудо,просто, легко, шутливо всё донесли и перевернули жизнь.
Елена, добрый вечер! Благодарю Вселенную, что на просторах интернета навела на информацию о Вас и марафоне. К своим 45 я узнала столько нового, полезного и нужного. Просто меня взяли перевернули и потрясли. Очень обидно, что не втречала такого ранее. Возможно все должно быть в определенное время. Флирт, легкость, ответы на провокации - это все было не про меня. Теперь учусь. Писать можно первой - это еще одно открытие для меня. О том, что будет выгорание и разочарование на сайте знакомств и на этом этапе можно удалить анкету. Да, у меня было такое. Нахождение на сайте знакомств - это структурированная, планомерная работа на результат. Елена, спасибо огомное за то, что Вы несете нам, за ваш позитив, честность и искренность. Хочу быть дольше этом ресурсном состоянии и с результом!❤️❤️❤️
Нахождение на сайте знакомств - это структурированная, планомерная работа на результат
Благодарю за шикарный насыщенный марафон, где темы разложены по полочкам!
1. Мой инсайт: Как важно красиво и доброжелательно заполнить анкету и наличие фразы-крючка. Особенно фраза-приглашение для общения!
Сейчас больше написала о себе, кого ищу подробней + фраза-крючок - и столько сообщений получаю от хороших мужчин.
2. Драгоценный вывод: поставить цель найти пару и если идет что-то не так, то быть 'неваляшкой". Честно признаюсь - сдавалась, удаляла анкету.
3. Ошибка. Увидела свою ошибку, так как вела свидания как собеседование, немножко мягче конечно, но смысл был такой. Поняла, что при таком подходе мужчине сложно открыться.
Очень понравился совет, чтоб настроиться на мужчину, быть за мужчину.
Елена, огромное вам спасибо за работу!
Сейчас больше написала о себе, кого ищу подробней + фраза-крючок - и столько сообщений получаю от хороших мужчин
Даже не знаю, как описать все то неописуемое, что сделал со мной этот марафон...
Признаться, поначалу, открывая каждое новое видео, думала, ну что же так долго - по 2 -2,5 часа ))) Но по мере прослушивания мое состояние стремительно менялось и теперь понятно - слава Богу, что так долго! Видимо, столько и нужно было, чтобы не просто знания - а просветление!
💎 Что отношения - это сфера женщины. Пространство, которое создаёт она, такое, которое ОНА создает и ДОЛЖНА создавать. Мужчина парус - она ветер.
💎 Что инициатива - это женская история, от женщины должен идти зелёный свет, и она должна быть открыта мужчинам.
А я-то всегда думала, наоборот, и удивлялась, почему никто меня не видит? Да потому что сама была погасшая и никого не видела! Да ещё и жестоко наказывала мужчин за их попытки проявить инициативу вместо того, чтобы "танцевать" их к общению 🙈 )))
И вот тут же, заряженная Еленой, не будучи даже зарегистрированной на СЗ, заглянула на один, "случайно" увидела там мужчину, который заинтересовал, раздобыла его контакт, написала, и первое, что он мне сказал "Приятна твоя инициатива"!! И что это, оказывается, плюс для женщины. Вот так! )))
Как сказала Елена, инициатива - признак ресурсности. Это точно, именно это состояние и появилось по ходу марафона. Как-будто это моё естественное состояние и я просто включилась.
💎 Что главная задача женщины не то, чтобы показать какая она в сексе, а то, какой МУЖЧИНА до него, какой он классный - рядом с ней. Дать ему проявить лучшее в себе.
💎 Что человеку нужен человек, и общаться нужно с мужчиной как с давним знакомым, создавая тёплую эмоциональную связь - это может только женщина. Быть ведущей, а не ведомой.
💎 Ну и архиключевое - ВСЕГДА ДЕРЖАТЬ ПОЗИЦИЮ ЛЕДИ. Всегда. Это просто фундаментально. Отправная точка.
Титанический труд Елены! Сказать щедро - ничего не сказать... Елена по-настоящему вложилась, на 1000%.
Поле свое создала и я в него попала, почувствовала его. Ухожу с марафона с импульсом, заряженная. И останусь в поле Елены.
Он мне сказал "Приятна твоя инициатива"!! И что это, оказывается, плюс для женщины
Все слова дошли до моего сердца и ума! ❤️ За время прохождения марафона находясь в вашем поле, чувствуется подъем уверенности, что все можно узнать, решить и сделать! По моим ощущениям, я ещё повзрослела, поняла, что зрелая, самодостаточная женщина не гонится за эмоциями от мужчин, а она им дает! После ваших лекций, поняла слова, что мужчина - это "вишенка на торте"! Самодостаточная женщина способна легко, флиртуя, играючи, как львица, не предавая свои интересы выйти из любой ситуации, даже неудобной, и выстроить гармоничные отношения с мужчиной! Елена вы научили, как на сайте знакомств можно плавать, как "рыба в воде", и получать удовольствие от мужского внимания при переписке. Я первая писала слова приветствия мужчинам, и сильно потом боролась с мыслью, а права ли я, что я первая знакомлюсь. Теперь все мифы развеяны вами, Правильно! Так поступает зрелая женщина! Показали, как выходить красиво из переписки, если мужчина не подошел, не раня мужчину, и себя!
Елена вы научили, как на сайте знакомств можно плавать, как "рыба в воде", и получать удовольствие от мужского внимания
Признаюсь, сначала ваш подход к взращиванию в себе Женщины показался жестковат - это непривычно. Ушла, покрутилась вокруг других блогов, вернулась. Вернулась потому, что поняла - это рабочая схема. Информация, которой вы делитесь, на практике приносит нужный результат. Меняется отношение к мужчинам, к миру, к себе. В минуты уныния переслушиваю ваши инструкции и воспаряю духом.
Резюмирую: жаль, что я вас не встретила раньше. И слава Богу, что встретила сейчас)
Информация, которой вы делитесь, на практике приносит нужный результат. Жаль, что я вас не встретила раньше. И слава Богу, что встретила сейчас)
Спасибо вам большое за марафон. Для меня он стал не просто набором советов, а настоящим поворотом в мышлении.
Раньше я искренне верила, что не нужно ничего делать — судьба сама приведёт ко мне нужного человека. Марафон полностью изменил моё отношение к онлайн‑знакомствам. Вы помогли увидеть ситуацию глазами мужчин, понять, какие моменты в поведении и общении могут отпугнуть, а какие — привлечь.
Особенно ценным было осознание того, что мои претензии в прошлых отношениях мешали построить что‑то новое. Я получила понимание, почему важно всегда оставаться леди, даже в переписке.
Я преодолела страх перед сайтами знакомств, сделала качественное фото для профиля и буду работать над созданием привлекательной анкеты — следуя вашим рекомендациям.
Очень благодарна за знания и мотивацию.
Марафон полностью изменил моё отношение к онлайн‑знакомствам. Для меня он стал не просто набором советов, а настоящим поворотом в мышлении
Спасибо Вам огромное за марафон! За Ваш труд! Сколько много ценной и полезной информации Вы нам подарили!❤️. От Вас столько позитива, света, доброты, , лёгкости радости хочется Ваши уроки переслушивать!👍
После Ваших уроков я:
1. Подправила текст анкеты.
2. На провокационные вопросы от мужчин перестала впадать в "детскую позицию", отвечаю с позиции Леди.. Вы нас этому научили🫶
3. Стараюсь быть лёгкой и игривой в переписке и в общении с мужчинами.
4. Поняла, что нельзя удаляться с сайта раньше времени, а надо идти к своей цели , навстречу к своему мужчине, ведь он тоже меня ищет!💞
На провокационные вопросы от мужчин перестала впадать в "детскую позицию", отвечаю с позиции Леди.. Вы нас этому научили
Дорогая Елена, Вы настоящая Фая Крестная!
Это было невероятно! Я проглотила все уроки на одном дыхании — столько мудрых советов, разных фишечек, тепла. Что-то сразу применила, что-то еще осмысляю.
Вы так щедро делитесь не только знаниями, но и своей историей.
Я случайно наткнулась на марафон... А случайностей, как известно, не бывает! 😊
... Это было именно то чувство, когда понимаешь: вот этих самых «пазликов» мне и не хватало.
То, что поймала: сайты создают не для того, чтобы нас знакомить. Это бизнес.
Знакомство - это чисто нашазадача и навык.
Серьёзная женщина с горящей фатой и целевое свидание . Ну это прям про меня😂..
Нормальные мужчины есть!
Результат не заставил себя ждать: подредактировала анкету, стала пробовать флиртовать, и даже смогла затухшую переписку перевести в русло телефонного разговора! Мужчина сразу пригласил на свидание.
Для меня это Настоящий Прорыв!!!
Еще пару месяцев назад меня не замечали, а сейчас на смену одному поклоннику подтягиваются двое...
Фая, спасибо Вам за щедрость, за мудрые слова и за ту самую «жесткую правду», которая так лечит. Вы удивительная!!!! Пусть Ваш свет сияет ярко! ❤️
Еще пару месяцев назад меня не замечали, а сейчас на смену одному поклоннику подтягиваются двое...
С удовольствием поделюсь обратной связью от вашего марафона. Исписала всю тетрадь все 6 уроков, 7й слушала как лейтмотив + сильная финальная мотивация . Что хочу сказать про марафон - я раньше была на разных сз год и ушла оттуда потеряв время в полной уверенности что нормальных мужчин там нет . Вас послушала и поняла что их куча , и они мне даже встречались , только я была сама невменько и не в состоянии была их рассмотреть и сливала 🤦♀️.
По вашим урокам стала анализировать - хоть что то правильно я тогда делала ?
Ничего.
Совсем.
Наступила на все грабли.
До этого для меня всё было загадкой. При этом я прошла 2 дорогих курса у другого тренера с наставничеством и личным куратором.
Теперь понимаю как много мне еще нужно исправлять ошибок. Я благодарна миру что он послал мне встречу с вами. Вы удивительная.
Я благодарна вам, Елена, от всей души за то как невероятно щедро, понятно и искренне вы поделились своими мыслями, трудом и собственным опытом И вы не только делитесь а еще и заряжаете энергией и верой❤️ Спасибо вам огромнейшее.
Ценная информация вся лично для меня. Особенно поразила инфо про уровни ресурса отношений и урок про Игру.
Прошла 2 дорогих курса у другого тренера с наставничеством и личным куратором, а разобраться с темой знакомств удалось на вашем безоплатном марафоне!
Елена, здравствуйте! От всей души благодарю Вас за марафон "Как всë испортить и остаться одной". Очень крутая подача материала. Я поняла многое. Самое главное, уверенность в себе, стать лëгкой женщиной, общаться с мужчинами на сайте знакомств играюче, можно и нужно(ура!) писать первой, полюбить мужчин и их мужской мир. Позиция - Леди, это вообще супер. Не расстраиваться, из-за неудач. Ведь мужчин огромное множество. Главное, не терять себя. Переделала анкету, подобрала правильные фото. Благодаря Вашим урокам, я выросла как женщина, поднялась самооценка. Вы настолько всë подробно, с примерами объясняли, столько вложили в нас информации, что теперь я знаю. Я найду своего мужчину, нисколько в этом не сомневаюсь. Низкий Вам поклон и море благодарности. СПАСИБО!!! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
Благодаря Вашим урокам, я выросла как женщина, поднялась самооценка. Я найду своего мужчину, нисколько в этом не сомневаюсь
Спасибо Вам огромное за такой классный марафон. Очень полезная информация для меня❤️
1. Я стала по-другому смотреть на сайты знакомств, была однократная попытка регистрации на сайте, но я сама инициативу не проявляла и немножко офигела от наплыва сообщений и лайков. Испугалась и сбежала оттуда, не зная, что это "ржавая вода" и что нужно грамотно подходить к знакомствам.
2. Всему нужно учиться, и технике знакомств тоже. Я абсолютно неправильно себя вела на сайте. Фото и анкета никуда не годятся, привлекали не тех мужчин.
3. Поняла, что я немного закомплексованная в общении с мужчинами, надо включать лёгкость и юмор, грамотно обходить острые углы и быть готовой к провокациям. Вот это самое сложное для меня, я впадаю в ступор от провокационных, не могу сразу собраться с мыслями и правильно ответить.
Надеюсь, что получится исправить и этот момент.
4. Договорилась насчёт фотосессии, чтобы были фото для сайта.
Уверена, что найдётся именно тот достойный мужчина, который будет для меня второй половинкой🙌
Всему нужно учиться, и технике знакомств тоже
Елена, благодарю Вас за Ваш труд, знания и опыт, которыми Вы так щедро делитесь. Читаю и слушаю все Ваши публикации.
Прошла 7 дневный марафон по построению взаимоотношений на сайте знакомств. Для меня это просто космос. Дожила до 53 лет, а здесь как девочка. Никогда не думала, что знакомство с мужчинами это наука. Было понимание, что браки заключаются на небесах. И есть та, моя половинка, которую я встречу ничего не делая. Составляла анкету как хотела. Общалась как маленькая девочка или хамка. И не понимала, почему мне пишут не те мужчины, а хорошие быстро уходят. Приглашают не на кофе, а в постель. 😒
Что я сделала после марафона.
1.Поменяла фото.
2.Изменила текст в анкете.
3.Отвечаю мужчинам на сообщения с позиции Леди.
4.Не пугают провакационные вопросы. Учусь отвечать.
5.Не залипаю на одном мужчине. Учусь общаться с разными.
Да и просто, я учусь. Значит всё получится.
Благодарю, Елена за обновление моей жизни и сознания. 🌹❤️
Дожила до 53 лет, а здесь как девочка. Никогда не думала, что знакомство с мужчинами это наука
Очень благодарна Елена за ее профессионализм, мудрость, обаяние и щедрость. Я опытный психолог и была в долгосрочных отношениях, но узнала много нового и полезного из ее видеоуроков. Отдельно отмечу Еленино обаяние, она позитивная, теплая, подчас юморная женщина. Слушать ее – отдельное эстетического удовольствие.
Поделюсь конкретными вещами. Во-первых, я избавилась от предубеждений против сайтов знакомств, разобралась лучше в том, как там что работает, лучше поняла психологию мужчин не с тем, чтобы манипулировать ими, а с тем, чтобы быть на их стороне, сотрудничать, уважать, ведь только так можно встретить достойного.
Вебинары Елены не из серии «вот есть такая магия, делайте так и будет Вам счастье», там все на много глубже, психологически обоснованно. Автор транслирует ценности, такие как деликатность, уважение, интеллигентность, достоинство, интерес к другому, забота о себе. Она показывает, что это принципы в общении с мужчинами работают.
Самое важное осознание посетило меня на первом же вебинаре. Оказывается, я женщина, которая умеет жить взрослую жизнь (мать, профессионал), но в романтических отношениях, сама того не замечая, вваливалась в позицию ребенка. Эту очень тонкая вещь важно научиться отслеживать. У меня глаза распахнулись. Спасибо, Елене. Я уже чувствую, как нашла ответ на свой многолетний вопрос, мыслю и действую по-новому и оно похоже работает. Я стала спокойнее, устойчивее, меньше ожидаю и меньше ранюсь. Я получаю больше удовольствия от общения с мужчинами (похоже, и они тоже).
Ну конечно Елена очень конкретна и помогает делать реальные шаги в направлении отношений, все здраво, трезво, убедительно, структурированно. Я сходила на фотосессию, поняла, какие должны быть фото, написала анкету на сайт, которая выглядит привлекательно и одновременно отражает меня саму, практикую переписку, собираюсь на свидание. У меня куча инструментов. Какие-то вещи я всегда чувствовала верно, теперь утвердилась, что со мной все ок. Какие-то вещи были ошибочные, их поправляю, экспериментирую. Сейчас благодаря Елене я понимаю, что поиск пары – это не отвратительное копание в руде, а приключение, временами непростое, но чаще интересное и драйвовое.
Я опытный психолог, но узнала много нового и полезного из марафона. А слушать Елену – отдельное эстетического удовольствие
Елена, неоднократно выражала благодарность, что Вы есть. За Ваш труд, энергию и вдохновение, что Вы дарите. Мне 52, 6 лет в разводе. Были 2-х летние отношения после развода, полностью дублирующие брачные тяжёлые отношения, что заставило задуматься о повторяющихся сценариях. Конечно, страшно в очередной раз обыгрывать одни и те же грабли.
Жутко боюсь сайтов знакомств и мужчин в целом, но хочется.
После Ваших эфиров чёткое осознание, что косячу всё же сама, а не мужчины. У меня мама в этом году вышла в 3-й раз замуж в 73, не боясь ничего! Мотивируя тем, что "а когда? И чего, собственно, бояться уже?". Из Ваших эфиров поняла, что надо лёгче, игривее и вдохновеннее ко всему относиться. И не бояться ничего. Дорогу осилит идущий.
После Ваших эфиров чёткое осознание, что косячу всё же сама, а не мужчины. У меня мама в этом году вышла в 3-й раз замуж в 73, не боясь ничего!
После потери мужа, который был идеальным для меня мужчиной ,партнером ,отцом, я потеряла опору, мужскую поддержку и безопасность. И сейчас очень хочу снова это обрести. Занятия Елены меня поддерживают и вдохновляют.
1. Изменила отношение и приняла, что сайты знакомств, это один из способов найти себе,, своего,, мужчину
Увидела, что мешает мне в отношениях с мужчиной,, внутренний ребёнок,, , который хватается и не отпускает каждого, кто хоть кто- то проявил ко мне хорошее отношение, пусть даже, как оказалось потом, не искреннее. Страх остаться одной, никому не нужной.
Посмотрела на себя со стороны 🙈
2.Выводы:
Постоянно насыщать своё ресурсное состояние, воодушевляя себя на отличный результат. Принимать себя, перестать подстраиваться под мужчин и бояться их потерять, уважать себя. Перестать расстраиваться при неудачных попытках выстроить отношение
3. Исправила :
Убрала фото без макияжа, ,, секси,,
Стала позитивно принимать всех мужчин, кто мне пишет, даже кому раньше хотелось бы нагрубить, но таких почти не стало 😁 отказы стала писать по- доброму и в ответ тоже вижу подобное и сожаление мужчин
4.На сайт заходить в приподнятом настроении
Регулярно просматривать фото и анкеты мужчин.
Проявлять инициативу в знакомстве.
Настрой на отличный результат, даже когда его нет))) Верить и не прекращать поиск. 😁😁😁👌
Стала позитивно принимать всех мужчин, кто мне пишет, даже кому раньше хотелось бы нагрубить, но таких почти не стало
Прекрасная фея и педагог от бога Елена, благодарю за ваш труд и прекрасную душу на крепком фундаменте науки)) полтора года блуждала в потемках сайтов знакомств, собрала все тени и путём анализа начала сама доходить до того, что со мной не так( И тут такая структурированная и четкая Вы) поняла все свои ошибки на всех этапах знакомства: от неправильных фото до залипания на неподходящих кандидатах. Очень тяжело учиться не «падать» в человека, не очаровываться без явного повода, ценить своё время. Поняла, что нужно уметь притормаживать развитие событий и уметь наблюдать шаги и поступки мужчины, давать возможность ему проявить себя, не рубить с плеча. Сейчас я четко прорисовываю себе то, какие отношения мне нужны и к чему я хочу стремится вместе с будущим избранником и наметила дату новой фотосессии, пишу- переписываю пока что текст анкеты) короче вижу цель- не вижу препятствий, я уверена, что все желания сбудутся, потому что благодаря вам, я теперь четко понимаю что хочу и что надо сделать, чтобы моё желание сбылось❤️🙏💫!
Прекрасная фея и педагог от бога Елена, благодарю за ваш труд и прекрасную душу на крепком фундаменте науки
Я каким то чудесным способом я услышала о Вас и подписалась на канал. Лёжа в больнице, проходя лечение, я Вас слушала без перерыва и для меня стал открываться мир мужчин, с другой стороны. Хотя, к мужчинам я всегда относилась по особенному, то есть с уважением. Я оглянулась и подумала, а что я делала без мужчин 10 лет и почему так. Но как есть. Марафон я слушала и тогда и сейчас, и все больше и больше открытий из Ваших уроков мне пришло. Про мужской эгрегор мне так стало понятно, что считывает он мой фон, мои "фукалки" на мужчин в плане их внешности, их не адекватности и тд. Я конечно сейчас стараюсь обратить внимание на их +, а не на их -. Я разгоняю своих тараканов из за моего возраста, что я недостаточно где то уверена, молода, хороша и решительна. Говорю себе, это не значит, что я не могу быть счастливой. Я переделала анкету, фотографии планирую профессиональные сделать. После этого марафона, снова появился энтузиазм. Лайкаю понравившимся мужчинам. Приливы и отливы воспринимаю спокойно. Переписываюсь, так сказать тренажорюсь. Очень важно - через переписки стала узнавать себя больше, это удивительно, но мне нравится видеть себя другой и настоящей. Леди не выдавливаю из себя, а прям изнутри чувствую себя ею. Стала увереннее намного. И как то меньше теперь комплексую. Учусь играть. Я же разучилась флиртовать и играть, а даже этого и не умела. Читаю свои записи после Ваших эфиров, применяю их в переписке. Нравится Ваше выражение, как неволяжка, встала и пошла! Так ещё хочется много написать! Я безмерно Вам благодарна, что Вы есть, что Вы пришли проводником в мою жизнь, слушаю Вас каждый день. Беру с Вас пример. Спасибо Вам за знания, с которыми можно жить свою счастливую жизнь! ❤️❤️❤️
Лёжа в больнице, проходя лечение, я Вас слушала без перерыва. Леди не выдавливаю из себя, а прям изнутри чувствую себя ею. Стала увереннее намного
Не могу не написать Вам отзыв о Вашем вкладе для спасении моей души и тела тоже наверное.
Вы разжевали и положили в рот нам птенцам, эту пищу для ума, я вынесла следующие уроки, для себя:
1. Это настрой! Это настроение, боже ну какая же я была тяжёлая, как бомбовоз, или впадала в детство когда мужчина нравился и меня прорывал словесный понос, до сих пор помню удивлённые глаза мужчины когда он меня слушал, а он был так хорош, даже чмокнул меня на прощание, но не позвонил.
Лёгкость, игра, флирт, опора под ногами вот это работает.
2. Целевое свидание, когда я любыми путями хотела узнать сразу всё!!! И за один раз))). Как в магазине, дайте мне инструкцию на себя))).
3. Не надо пытаться вставить мужчину в пазл своей жизни, а себя втиснуть в его. Я сразу примеряла какие мы будем в семейных отношениях)))
Елена спасибо вам за вашу душевную щедрость, вы нас держите на плаву жизни, не даёте сложить или наложить на себя руки!!! Благодарю 🙏
Боже, ну какая же я была тяжёлая, как бомбовоз, или впадала в детство. Лёгкость, игра, флирт, опора под ногами вот это работает
На этом живом эфире удалось побывать, первые слушала в записи. Энергетика живая, по другому ощущается. Вдохновили! Спасибо! Приходит осознание в позиционировании себя и понимание своих желаний и потребностей! Бесценно!
Практикуюсь в общении с мужчинами и сегодня один написала " Так и знал, что так ответишь. Настоящая леди! "
Это работает, чувствуется, как меняется отношение ко мне. Уходят страхи и появляется уверенность!
Действительно, Вы поднимаете с колен и расправляете крылья! Благодарю от всего сердца!
Практикуюсь в общении с мужчинами и сегодня один написала "Так и знал, что так ответишь. Настоящая леди!"
Елена, благодарю за Ваш труд и знания, которыми Вы щедро делитесь. У меня только вчера провалилось то, что Вы рекомендуете. Мужчина на сайте задал вопрос , после прочтения моей анкеты. А зачем Вам мужчина, если Вы и без мужчины все можете. Я написала в анкете, что дом построила, сына родила, дерево посадила... Думала, что это успех женщины. И на вопрос, а, что мужчина хочет знать о женщине. Мне ответили, что она добрая, привлекательная, нежная.... Сегодня поменяла фото и исправила анкету. Посмотрела, мужчины активировались. ☺ Учусь вести переписку. Не думала, что этому надо учиться. Писала, что хотела. Новый опыт. Буду ждать новые результаты.
Поменяла фото и исправила анкету: мужчины активировались
Елена, с удовольствием изучила все материалы марафона. Познала много нового. Вы выдернули мня из ямки, в которую я угодила после развода и предательства. Мое открытие: сайты знакомств можно и нужно использовать как тренажер для общения и возрождения в себе женщины. И да, мужчины тоже боятся. Они тоже многие пережили предательства. Благодарю за Ваш труд, Елена!
Сайты знакомств можно и нужно использовать как тренажер для общения и возрождения в себе женщины
Елена, благодарю!!! На марафоне поняла, какими ошибками грешила и сейчас стараюсь их не совершать. К подбору фотографий и составлению текста анкеты для сайта знакомств больше не отношусь легкомысленно, а мужские провокации больше не вызывают желания выкинуть телефон в окно. Но самое главное, я поняла какие именно отношения с мужчиной я хочу сама - модель честного обмена с мужчиной, баланс взаимности. Для меня это очень важное открытие, которое произошло благодаря Вам! В свои 36 лет я поняла, что пора Внутреннего Ребенка убрать от штурвала управления моей жизнью)))
Самое главное, я поняла какие именно отношения с мужчиной я хочу сама
Елена, благодарю за марафон! Еще раз убедилась, что все в моих руках! Инсайтом было, что тебя как женщину, либо видят и хотят все мужчины, либо никто. И главное - этим управляю я сама! И мне так нравится, кака Вы живая, весела и щедрая! Истинная Леди! Я тоже так хочу)
Еще раз убедилась, что все в моих руках! Тебя как женщину, либо видят и хотят все мужчины, либо никто. И главное - этим управляю я сама!
Я открыла для себя, что нужно и можно общаться с разными мужчинами, учиться прокачивать гендерное общение как навык. Раньше всегда думала, что вот встретила одного, познакомилась -и должна быть только с ним. Остальное недостойное поведение женщины. Синдром декабристки, что ли)) Также классным открытием была трансформация мышления от «я ищу» к «я выбираю». Это совсем другой посыл, дающий внутреннюю силу, уверенность. Так же хочу сказать про миссию и женственность, ценности женской души. Это просто откровение! Елена, спасибо огромное, что делитесь такой бесценной информацией, еще и бесплатно! Вот бы знать ее раньше - сколько ошибок можно было избежать и наслаждаться счастливыми отношениями, а не быть одной...
Открытием была трансформация мышления от «я ищу» к «я выбираю»
Елена, то, что Вы хотите донести до нас, женщин, - это «все гениальное просто!» Я 4 или даже 5 раз прослушала уроки марафона... мир прост: как женщины к мужчинам, так и они к нам... А все лучшее в отношениях начинается с женщины. А я все ждала, пока он поменяется и осчастливит этим меня)))
Мир прост: как женщины к мужчинам, так и они к нам... А все лучшее в отношениях начинается с женщины
Раньше поиск на сайтах знакомств я воспринимала как тяжелую неблагодарную работу. А вот если добавить легкости, изящного флирта, как показано в Марафоне, отнестись к поиску достойного мужчины как интересному опыту, который прокачивает меня как женщину и делает более готовой к серьезным отношениям - такое мне даже в голову не приходило!
Елена дала много примеров, как общаться и отвечать мужчине с достоинством Леди и при этом не наказывать мужчину за его провокации или сложные вопросы. У меня в окружении много пар, которые познкомились на сайтах знакомств. Теперь и я смогу. Благодарю!
Отнестись к поиску достойного мужчины как интересному опыту, который прокачивает меня как женщину и делает более готовой к серьезным отношениям
ИП Кириченко Елена Владимировна
ИНН 503807590727
ОГРНИП 319774600328300
Контакт
love@shkola-life-puls.ru